Не нашли что искали?

Быстрый запрос

8-800-555-74-74 звонок бесплатный
15 + лет на рынке
✓ стабильность
Более 3000 довольных клиентов
5000 + довольных клиентов
✓ доверие
Более 2000 отгрузок в год
3000 + отгрузок в год
✓ эффективность
Быстрый заказ
заказ в 1 клик
✓ скорость
Стабильный рост
70% + ежегодная выручка
✓ развитие

Каталог

Коробка отбора мощности - специальная цена!
 Коробка отбора мощности (КОМ) - механическая коробка передач для того или иного типа оборудования, которое его приводит в действие. Приводит в рабочее действие все виды оборудования установленного на автомобильное шасси. Преимущественно используется в крановой технике.
КОМ устанавливается на следующие грузовые виды техники: КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ, ГАЗ, ЗИЛ и др.
Коробка отбора мощности цена зависит от типа и вида приобретаемой продукции, в зависимости технических характеристик, нагрузок и типа техники.
Коробка отбора мощности КАМАЗ самая распространенная и востребованная на рынке крановой техники.
Принцип работы КОМ КАМАЗ ни чем не отличается от стандартного, принцип обеспечить при помощи движения зубьев работу прочих агрегатов.
Компания "Глобальные ресурсы" является ведущим поставщиком по поставе коробки отбора мощности КАМАЗ производства г. Набережные Челны, напрямую от дилера, с гарантией качества и гарантией цен от производителя.
Коробка отбора мощности КАМАЗ это выбор любого механика и снабженца, купить КОМ по низкой цене можно заказав в нашем интернет-магазине. 
Коробка отбора мощности МАЗеще один тип коробки, который наиболее часто встречается в кроновой технике.
Коробка отбора мощности МАЗ зачастую крепится сбоку или с торца. Имеет принцип того механического агрегата, который способствует работе всех прочих движущих механизмов. 
Коробка отбора мощности МАЗ - покупка напрямую от завода-производителя г. Набережных Челнов, специальные цены, гарантия качества. 
Купить коробку отбора мощности теперь не только у производителя КОМ в г. Набережные Челны, теперь купить КОМ  возможно прямо у нас на сайте. Мы гарантируем Вам цены и качество продукции!
Компания "Глобальные ресурсы" - Ваш надежный поставщик коробок отбора мощности для крановой техники на автомобильное шасси.
Также Вы можете купить коробку отбора мощности на абсолютно любые виды техники:
- коробка отбора мощности КАМАЗ
- коробка отбора мощности ГАЗ
- коробка отбора мощности ЗИЛ
- коробка отбора мощности УРАЛ
- коробка отбора мощности МАЗ
По всем вопросам применения и эксплуатации коробки отбора мощности автокрана Вы можете уточнить у наших специалистов, которые всегда будут рады ответить Вам на все интересующие вопросы.
Коробка отбора мощности автокрана - это важнейшая деталь Вашего крана, советуем Вам приобретать данный вид продукции только у проверенного временем поставщика. Мы работаем напрямую только с производителями коробок отбора мощности, что позволяет нам давать гарантию на всю отгружаемую нами продукцию. 
Коробка отбора мощности цена оптимальная, доставка в любой регион страны!




Остались вопросы?

Оставьте заявку на консультацию

Возникли вопросы? Звоните!

8-800-555-74-74 звонок бесплатный

Корзина

Оформить заказ

ИЛИ

globalres: Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie